онколог

01:51 16-04-2000 / Елена, обратиться

У меня дисплазия 3 степени шейки матки, возможно, рак. Предлагают операцию с удалением матки. Мне 21 год. Возможно ли другое лечение и где?

Ответы

# 09:20 16-04-2000 Рабаев, обратиться
Елена, судя по тем данным, которые Вы предоставили нет необходимости
в полном удалении матки, однако хирургическое лечение в минимальном
объеме необходимо.
Для более точного ответа рекомендую Вам показаться онкологу
# 19:57 09-01-2002 Наталья, обратиться
Елена!
Мне 24 года и у меня такой же диагноз
пока ничего не рпедлагают удалять, сказали что необходима расширенная биопсия
а вам ее делали ?
Вообще, хочется поддержать всех женщин, которые столкнулись с этой проблемой