онколог

14:48 28-08-2006 / Юрий, обратиться

Моей жене в связи с уточнением диагноза (рак груди) назначили скенирование костей. Насколько я понял это что- то типа ренгена. Подскажите, пожалуйста, насколько опасна эта процедура, как быстры результаты и сколько она стоит примерно? Спасибо.

Ответы

# 21:23 28-08-2006 Татьяна, обратиться
Это процедура проводится для выявления метастазов в костной системе. Это важная часть диагностики. В нашей клинике это стоит 1, 5- 2 тыс. рублей, результаты через 1- 3 дня