онколог

16:39 28-08-2006 / Елена, обратиться

Добрый день!
История: Маме сделали три года назад операцию по удалению опухоли щитовидной железы - ЗОБ. Исследования показали, что опухоль доброкачественная. Через год у нее обнаружили опухоль головного мозга в затылочной части около 3 см. Опухоль удалили хирургическим путем. Исследование показало, что опухоль доброкачественная. Через год (в этом году) обнаружили опухоль в лобовой части мозга - 7 мм. Врачи прописали таблетки от эпилепсии. Проводят ЭЭГ , чтобы отказаться от этих таблеток.
Вопрос:
1. Это метостазы?
2. Какова вероятность того , что это рак? если да - то какие последствия, сколько человек живет при таком диагнозе? возможна ли повторная операция?
3. Бабушка умерла от рака матки, у мамы опхули, скажите - что говорят исследования - передается ли эта болезнь по наследству? Подозревать ли симпотмы у себя. .. .
Огромное спасибо за ответ!
Дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

С уважением, Елена
23 года, г. Самара

Ответы

# 21:24 28-08-2006 Scorceni, обратиться
сообщите протоколы всех необходимых исследований.