онколог

06:00 14-06-2001 / Владимир…, обратиться

У меня над бровью есть образование (формой напоминает полусферу, из него растут волосы) размером около 2 мм, цвета чуть желтее кожи, было оно всегда. Я иногда протираю кожу спиртом и это образование тоже. Не может ли обработка спиртом вызвать перерождение в злокач. обр. или как- то повлиять на это образование?

Вредно ли вообще протирать подозрительные образования на коже 70% раствором спирта?

Заранее спасибо.

Ответы

# 04:24 15-06-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
"Подозрительные образования" следует показывать врачу. Что касается "неподозрительных", то спирт вряд ли поспособствует перерождению.