онколог

12:56 16-04-2000 / Наташа, обратиться

У меня на ногах образовались жировики
видимых размеров и довольно много, сказали что это липоматоз. Они не увеличиваются, но и не уменьшаются,
обращалась ко многим врачам, но рекомендуют только хирургическое вмешательство. Один раз удалила, но они опять появились на том же месте. Может есть другие пути избавления? Мне 35 лет.

Ответы

# 22:44 24-04-2000 not found, обратиться
К сожалению, других способов лечения липоматоза нет. К сожалению липоматоз может рецедивировать.