онколог

19:42 14-06-2001 / Людмила, обратиться

У моего сына 7 лет в плечевой кости опухоль(пока еще не ясно, какая), на ее месте перелом. Лечить его будут(и возможно, оперировать) в Филатовской больнице. Не подскажете ли Вы, насколько хорошо там лечат подобные заболевания? И еще - я читала, что саркомы бывают с болями, а у сына заболела рука только после перелома. Можно ли надеяться, что это не саркома? Сейчас ему наложили гипс, пункцию будут делать через 2 недели. Действительно ли можно брать анализ только после заживления перелома? Я очень волнуюсь, ведь время идет. Скажите пожалуйста, саркомы вообще когда- нибудь вылечивались?

Ответы

# 04:22 15-06-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Пока что судить о чем- то сложно, нужно знать точную морфологию. Тогда можно говорить и о лечении и о прогнозах.