онколог

23:05 10-10-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Пожалуйста ответьте. Маме 49. Рак груди. Состояние после мастоктомии с одномоментной пластикой на Каширке. Была сн6чала 1 стадия слизистого рака, рецепторы порложит. ПРинимала фемару. Потом пошли МТС в левую плевральную полость. Уже 20 курсов х\ т. Ничего не помогает, только приостанавливает на время рост узлов. Были разные схемы - КАФ, таксол, таксотер, синяя, красная, даже томудекс и элоксатин. Откачивали жидкость из плевры, потом ФДТ, от которого вышли на кожу отсевы. Их пришлось удалять с частью широчайшей мышцы. (извините, м. б. не совсем грамотно в медицинском смысле). К вам, уважаемый , ВОПРОС Она такая молодая, энергичная, борется, страдает. Что можно еще предпринять - мы на все готовы. Не берет ее химия, только мучается от нее. Советуете ли антиангеогенную терапию - АВАСТИН? Мы готовы купить если поможет . Очень жду ответа. Спасибо

Ответы

# 19:14 11-10-2006 =((((((, обратиться
Так больно читать все это. .. моя мама уже. .. умерла от рака груди. .. прожила год или более того. .. что только не делала. .. все бесполезно. .. под конец ее парализовало. .. вот так. ..
= (((((((
# 21:45 17-10-2006 Аноним, обратиться
Но неужели доктор- онколог не может ответить на это письмо . Эдесь же6 предельно все ясн по диагнозу Умоляю. ..
# 11:54 18-10-2006 Берзой А.А., обратиться
Для ответа надо иметь ОПЫТ применения Авастина. У меня его нет. Чудес от него я также не ожидаю (к сожалению).