онколог

13:05 18-06-2001 / Наталья, обратиться

К вам обращается жительница г. Уфы Щекатурова Наталья Владимировна с большой просьбой . Моему мужу Юрию (44 года) в марте сего года была проведена косметическая операция по удалению родинки в области поясницы . В результате обследования ткани был установлен диагноз милано- саркома III степени.
После этого в том же месяце была проведена вторичная отперация с обширным иссечением. Затем ему провели курс химио- терапии.
В мае была обнаружена еще одна опухоль в подмышечной впадине. Снова была проведена операция. На сегодняшний момент он направлен на курс химио- терапии.
Если вы обладаете информацией по данной проблеме или у вас есть методики излечения этой болезни с конкретными результатами, очень прошу сообщить мне всю возможную информация. Мы готовы выехать в любое время.

Благодарю вас.
С уважением, Щекатурова Н. В.
irina@bashnet. ru

Ответы

# 13:18 20-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, целесообразно проведение лечения по общепринятым схемам.