онколог

23:11 01-11-2006 / Таня, обратиться

Мне сказали что есть професор в Москве который делает операции такие как у ребенка 15лет саркома нижней конечности позвоночника. Подскажите его адрес телефон милые люди помогите найти хирурга который спасет ребенка возьмется за операцию

Ответы

# 16:24 02-11-2006 Виктор, обратиться
Здравствуйте. Сообщите пожалуйста ваш адрес в Москве. Есть возможность попробовать немедикаментозный метод лечения генератором Беридзе- Стаховского(генератор биополя). Если согласны то приеду.