онколог

17:31 06-11-2006 / Сучкова Елена…, обратиться

у моих знакомых мальчику 18 лет поставили диагноз хронический меелолейкоз , лечится ли это заболевание как , где, как долго ПОМОГИТЕ ! !!

Ответы

# 14:02 14-11-2006 Елена Сучкова…, обратиться
сучкова елена
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
у моих знакомых мальчику 18 лет поставили диагноз хронический меелолейкоз , лечится ли это заболевание как , где, как долго ПОМОГИТЕ ! ! !
# 14:24 16-11-2006 Елена Сучкова…, обратиться
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА у моих знакомых мальчику 18 лет поставили диагноз хронический меелолейкоз , лечится ли это заболевание как , где, как долго ПОМОГИТЕ ! ! !