онколог

16:51 22-11-2006 / Тайбат, обратиться

Здравствуйте!
У меня большое горе! Моей маме (52 года, живет на Кавказе) поставили диагноз - инфильтрующий рак груди. В мае 2004г. удалили правую грудь, от назначенной химии отказалась. В ноябре- декабре 2005г. состояние стало ухудшаться. В марте 2006 г. по настоянию родственников прошла курс химии. На сегодняшний день приняла уже 8 курсов химии, но больше она не хочет проходить химиотерапию, т. к. стали сильно болеть органы : сердце, печень, почки. А больше всего ее беспокоит сильная отечность правой руки. В подмышечной области образовалась рана. Рак перешел на левую грудь, метастазы в лимфоузлах. Врачи уже давно махнули рукой, мол делайте обезболивающее и ждите… Неужели нет спасения? ?? Помогите нам пожалуйста! !! С нетерпением будем ждать ответа.

Ответы

# 02:06 23-11-2006 Аноним, обратиться
Если метастазы только в лимфоузлах, не сдавайтесь! Пусть удаляют вторую Мол. Железу, и немедленно. Отёчность - лимфостаз, здесь о нём уже писали, поищите. Что показывает иммуногистохимическое исследование?