онколог

01:21 01-12-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет. Протокол исследования грудной клетки: Легкие обычных размеров и формы. Легочный рисунок незначительно деформирован в нижних отделах. Корни легких расширены за счет увеличенных лимфатических узлов, справа до 2, 5 см, слева до 1, 3 см в поперечнике. В средостении отмечаются увеличенные паратрахеальные, бифуркационные, периаортальные лимф. узлы, размером 1, 2- 1, 9 см в поперечнике. Жировая клетчатка в проекции вилочковой железы негомогенно уплотнена с мелкоузелковыми изменениями. Что это? Как действовать дальше? Я очень быстро утомляюсь, постоянные мышечные боли. Это может быть онкология? Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:54 03-12-2006 Берзой А.А., обратиться
Никто не может и не будет заочно давать заключения по описанию рентгенограммы. Обратитесь к врачу.
# 20:02 04-12-2006 Торакальный Хир…, обратиться
www. chestcenter. ru - поэтому адресу вы узнаете больше.
Возможно речь идет о новообразовании вилочковой железы.