онколог

12:15 26-06-2001 / Надя (И.Б. 1031…, обратиться

Здравствуйте, прочитала в журнале "Женское здоровье" статью о методе фотосенса против рака в ГНЦ лазерной медицины МИнздрава РФ на базе ЦКБ им. Семашко. Там говорится, что лечат даже неоперабельных больных Что Вам о нем известно?

Ответы

# 20:26 27-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Сомнительная информация несоответствующая действительности и данным российских и зарубежных специализированных центров.
# 23:58 18-12-2002 Ирина, обратиться
Меня интересует лечение меланомы ФДТ