онколог

20:50 27-06-2001 / Мария, обратиться

Добрый день. У моей свекрови под мышкой был не большой кожный нарост на тоненькой ножке, знакомая сказала. что это папилома. Свекровь решила ее по старинке свести изавязала на ножке нитку. Эта "папилома" воспалилась, стала раза в два больше, покраснела, кровоточит и болит. Пошли к врачу, он отказался что либо с ней делать. Что это может быть, на сколько серьезно, и куда обратиться? Она, сама боится идти к врачу, считает что само пройдет. Есть ли какие то веские доводы чтобы убедить ее пойти непосредственно к онкологу и нужно ли это?
С уважением,
Мария.

Ответы

# 16:21 30-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Вероятнее всего - это доброкачественное образование, фиброма. В подобной ситуации необходимо удалить образование и обработать рану антисептиком.