онколог

11:49 27-12-2006 / Наталья, обратиться

У меня поставлен такой диагноз: диффузное увеличение печени, асцит. На УЗИ обнаружено более 3 литров воды в брюшной полости. Прошла диагностику всех внутренних органов, кроме кишечника, но причина асцита не обнаружена. Лечение никакое не назначено. Онкологии врач не нашел. Прошу дать консультацию по этому вопросу.

Ответы

# 14:03 27-12-2006 Берзой А.А., обратиться
Необходимо ПОЛНОЦЕННОЕ обследование. И не обязательно у онколога.
# 15:00 27-12-2006 Наталья, обратиться
Что входит в понятие ПОЛНОЦЕННОЕ обследования? У меня сделано УЗИ печени, почек, сердца, яичников, эндоскопия пищевода, желудка, двенадцатиперсной кишки. Кроме диффузного увеличения печени других отклонений не обнаружили.
# 15:10 28-12-2006 Lurker, обратиться
сами чтоль себе назначали? зачем? либо всё говорите либо нечего писать врачам вопросы