онколог

11:07 30-08-2000 / Тата, обратиться

Уважаемый доктор, больному с раковым заболеванием, продолжающимся в течение восьми лет был рекомендован препарат американского производства, то ли Mega S, то ли Mega Strong. Не могли бы вы дать комментарии по поводу применения данного препарата (пршшу прощения за то, что не могу предоставить точное название препарата)
С уважением, Тата.
Заранее спасибо

Ответы

# 00:42 31-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
К сожалению ни в отечественной ни в официальной зарубежной онкологической практике созвучные препараты мне не встречались, поэтому будет логичнее сообщить о характере заболевания, самом больном и результатах обследования, а мы доведем до вашего сведения возможные варианты лечения или примем на лечение больного.
# 02:41 02-09-2000 М. Гусман…, обратиться
Препарат называется Megace (Megestrol).Применяется для симптоматического лечения с целью повышения аппетита у онкологических больных