онколог

01:05 05-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей бабушке недавно отняли молоч. железу. Помогите пожалуйста расшифровать диагноз. ВЛ- правой молочной железы, стадия 2б, группа 3, гистологический ответ 59520- 26, инфильтрующая протоковая карценома в 2- х лимфоузлах метастазы рака. Скажите пожалуйста, чего нам ждать в перспективе, какой можно сделать прогноз. .. Очень буду ждать Вашего ответа. Большое спасибо.

Ответы

# 02:02 05-01-2007 Неспециалист…, обратиться
Ждать ничего не надо, надо продолжать лечение. Химиотерапия (несколько курсов), радиология, и, по результатам гистологии - горомональное лечение или какое- либо другое системное лечение. Прогноз неплохой, но спрашивать всё же лучше у хирурга и онколога. Лучший форум - www. oncoforum. ru (без пробелов! ) Присоединяйтесь!