онколог

19:45 10-01-2007 / Rjdfkmxer63, обратиться

ДОКТОР, В ЛЕВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ БЫЛА ПРОИЗЕДЕНА СЕКТОРАЛЬНАЯ РЕЗЕКЦИЯ . гИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗЛОВАЯ фкм+ впп, МИКРОКАЛЬЦИНАТЫ. В послеоперационный период назначен АЕВиТ и мастофитон. Если Вас не затруднит, что это значит ВПП и микрокальцинаты и достаточно ли назначенных лекарств?

Ответы

# 04:12 11-01-2007 Аноним, обратиться
ВПП - возможно, внутри- протоковая папиллома? Почему вы не спросите своего маммолога? Микрокальцинаты - продолжайте наблюдаться, маммограмму - раз в 6 месяцев.