онколог

14:30 01-07-2001 / Наталия Ивановн…, обратиться

в 1984 г. мне проведена мастэктомия с предоперационным облучением. В 1998 году я упала и сломала позвонок L1 (компрессионный перелом).
Учитывая анамнез мне провели химиотерапию. Получила адриобластен, 5- фтор- урацил, циклофосфан. Было проведено 5 курсов химиотерапии. Через год при обследовании на правой подвздошной кости был обнаружен остеобласт 3, 5см х 2, 5 см В течении следующего года размер остеобласта не увеличился. Чем опасен остеобласт и как можно это вылечить?

Ответы

# 17:13 01-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Изменение схемы химиотерапии, гормонотерапия, местно - лучевая терапия на область поражения.