онколог

15:39 16-01-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Некоторое время назад у меня набухла родинка(стала похожа на прыщик) и начала часаться. Стоит ли обратиться к специалисту или это нормальное явление. Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 03:50 17-01-2007 Аноним, обратиться
Обязательно! В случае изменения контуров, цвета, или вида родимых пятен необходимо обратиться к дерматологу- онкологу. Меланома - опасное заболевание, если не поймать его рано!