онколог

15:55 02-07-2001 / Александр…, обратиться

У мужчины 53 лет плоскоклеточный ороговевающий рак ротоглотки 3 стадии, неоперабельный. Прошел курс лучевой терапии (66грей) 3 курса химиотерапии. Улучшений нет.
1. Пожалуйста, дайте общие рекомендации в данном случае, а также лучшее, на Ваш взгляд место в России, где можно продолжить лечение.
2. Слышали о гипертермическом ферромагнитном методе лечения(лечении ферромагнитными частицами), есть ли у нас такие клиники и где?

Ответы

# 22:14 02-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
По личному опыту, критерии операбельности для разных учреждений сильно разнятся. В данной области стоит отдать приоритет ОКД г. Москвы, где и рекомендуем проконсультироваться.
# 15:35 04-07-2001 Доктор В.И.Коч…, обратиться
Сообщите конктретную локализацию в ротоглотке, сотояние л/ у. Может помочь криодеструкция.
kriol@kis. ru