онколог

01:06 18-01-2007 / Владимир…, обратиться

у меня диагноз: меланома правой стопы прооперирована и теперь поднимается вверх оказаласть в правом бедре, вновь прооперирована и на данный момент прохожу курс химиотерапии. Кто может подсказать как кто лечился? есть ли не традиционные методы лечения? какие результаты?

Ответы

# 09:51 18-01-2007 Дмитрий, обратиться
Владимир, Вас тоже приглашаю в Онкофорум. Говоря коротко: нетрадиционные методы, позволяющие спавляться с меланомой или любым другим злокачественным процессом существуют только в воображении психически больных людей или шарлатанов. Иммунотерапию Вам предлагали? В любом случае для врачебной консультации Вы не сообщили никаких сведений. P. S. Специально для Виталия: с современными языковыми идиомами Вы незнакомы. Но, полагаю, что термин "кликушество" будет понятен. Это то, чем Вы здесь занимаетесь.