онколог

17:36 02-07-2001 / Елена, обратиться

Мою маму направили в 62 ГБ (Ильинское) с диагнозом опухоль почки (6мм). Внешний вид больницы не внушил доверия, хотя в интернете прочитала про нее неплохие отзывы. Кто нибудь оперировался в этой больнице. Может быть стоит поискать другую больницу.
Уважаемый Генадий Гаврилович! Как называется клиника, где вы консультируете. Что надо, что бы попасть к вам на прием. Если это возможно ответьте побыстрее, т. к. маме очень непонравилась 62 больница, а время уходит.

Ответы

# 22:06 02-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
К нам можно попасть записавшись на прием по тел. 129- 2655. А 62ГКБ - вполне приличное учреждение.