онколог

17:35 18-01-2007 / Маша, обратиться

здравствуйте, не мог ли бы вы рассказать как можно в домашних условиях производить обследование молочных желез? И на сколько сильно ощущается опухоль? И расскажите пожалуйста об остальных симптомах. Заранее спасибо

Ответы

# 01:52 19-01-2007 Http://Www.Endo…, обратиться
http: // www. endomed. ru/ php/ content. php? id= 275. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .(скопировать без пропусков! ) Маша, на указанном сайте Вам подробно объясняют, как самообследоваться, когда, и на что обращать внимание. "Насколько сильно ощущается опухоль"? Дело в том, что Вы сможете обнаружить уплотнение, иногда оно ещё и "комковатое", но без консультации врача диагноз поставить всё же невозможно.