онколог

13:58 23-01-2007 / Регина, обратиться

Здравствуйте доктор я родила сына которому 3 месяца и еще в роддоме обнаружили небольшую шишку около левого уха ближе к горлышку, мы ходили на узи они дали нам заключение, ;Слева в подчелюстной и около ушной области веднеется пакет патологических лемфаузлов средний d= 10, 0- 14, 0 не исключена реактивная лимфаделопатия, мы обращались к хирургу он нам сказал что для исключения необходимо обратиться к онкологу, да я забыла вам сказать что она его не беспокоит, не краснеет, не увеличивается, и не уменьшается, на ощуп мягкая, что вы можете нам посоветовать?

Ответы

# 19:21 23-01-2007 Scorceni, обратиться
10- 14 это что такое? сантиметры или миллиметры?
дайте подробно протоколы исследований и заключения.
# 11:21 24-01-2007 Регина, обратиться
Здравствуйте доктор вот подробное заключение узи; Слева в подчелюстной и около ушной области вед- ся пакет потологических л\ у средний d= 10, 0- 14, 0мм. Не исключена реактианая лимфаделопатия. Спасибо
# 11:27 24-01-2007 Регина, обратиться
А вот диагноз онколога: Вражденная лимфоделопатия шеи околоушной обл. слева.