онколог

19:42 23-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом.
Уже 3 недели мучают проблеммы с кишечником. Села на диету, стали уходить килограммы. Но совсем разболелся левый бок, прямо под ребрами. На 2 недели пропал стул. Объем пищи значительно уменьшился. После возвращения к обычному питанию боль под ребрами уменьшилась, но теперь раз в 3 дня понос. Причем не разовый, а сильный, повторяющийся в течении дня5- 6 раз до воды и слизи с кровью. А в перерывах, за 3 дня вообще никакого стула нет. Была у врача. При пальпации он выявил только спазмированные участки толстого кишечника. На УЗИ тоже ничего особого не нашли. Вес больше не уходит. Но я напугана. Это похоже на опухоль толстого кишечника? Вокруг всем ничего, а меня несет и несет. И ещё эта страшная слизь с кровью. При поносе позывы просто выворачивают. Болеть кишечник начнает под утро или ночью. С вечера ужинаю , все нормально, а под утро начинается. И именно раз в три - четыре дня. И ещё перед расстройством очень печет желудок и кишечник. Как будто там кипяток.
Пожалуйста ответьте.

Ответы

# 07:01 24-01-2007 Аноним, обратиться
Вам надо обратиться к гастроэнтерологу
# 15:05 13-02-2007 Анна, обратиться
моему отцу 64 года. последний раз делал УЗИ год назад. Ничего страшного не нашли. последние 5- 6 месяцев состояние резко ухудшилось думали что дает о себе знать обострение гнойнообструктивного бронхита. Пошел на исследование - оказалась большая опухоль на правой почке. Высокий РОЭ, СОЭ- 94, гемоглобин90, общая усталость, потеря веса. Скажите есть ли надежда что даже при злокачественной опухоли можно вырезать почку и еще пожить, что сегодня начать делать уже для профилактики и поддержания здоровья может специальное питание или режим и витамины? СПАСИБО! !!