онколог

12:10 24-01-2007 / Богдан, обратиться

Здравствуйте, скажите существует ли операция "радиационный клипин"- размещение РИ в непосрдедственной близости к опухоли и делают ли ее в России? Болезнь- злок. опухоль гол. мозга (meddulobastoma).

Ответы

# 06:15 25-01-2007 Http://Www.Rncr…, обратиться
Богдан, вот что я нашла в онкофоруме: :: :"Сейчас в РОНЦ на Каширке облучение стронцием посталено на поток, насколько я поняла. Я позвонила в отделение, мне сказали взять направление и приезжать. Но это я уже знала, что искать. В РОНЦ эту процедуру платно не делают почему- то.
В Обнинске самарий тоже на потоке. Можно платно, можно по направлению. " В графе "имя" - - адрес сайта Российского Интститута Радиологии. Я бы Вам посоветовала зарегистрироваться на сайте онкофорум. ру, и заглянуть в раздел "радиология". Там активно пишет сын женщины с метастазами (Tananda), котоpый самостоятельно разыскал все возможные центры.