онколог

11:10 29-01-2007 / Лера, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста где можно сделать рентген головы, головного мозга? !Очень хочется исключить все нехорошие вещи(последнее время беспокоят боли как бы за глазом ни с того ни с сего и еще некоторый дискомфорт есть, очень смущает, т. к. раньше головные боли никогда не беспокоили, да и предпосылок к этому никаких нет. .)+ нужно посмотреть гипофис и гипоталамус, как сказала эндокринолог(проблемы с гормональным фоном). Заранее спасибо за ответ! Лера, 22.

Ответы

# 11:21 29-01-2007 P.S., обратиться
В Москве имеется ввиду.
# 20:16 29-01-2007 Scorceni, обратиться
а разве вам эндокринолог не объяснил где можно все это сделать?
# 10:36 30-01-2007 Лера, обратиться
= )Это она мне сказала сделать еще давно, а я никак не могла дойти до МРТ, вот, наконец собралась дойти, а куда идти уже забыла: ).
scorceni, я знаю, Вы разбираетесь, подскажите пожалуйста, какие субъективные ощущения испытывает человек при опухоли г. мозга? ?? И еще может заодно подскажете где все- таки можно сделать мрт и сдать кровь на онкомаркеры, не оч. дорого? .. .. Спасибо.
# 21:05 30-01-2007 Scorceni, обратиться
какие на х. .. онкомаркеры? никаких субъективных ощущений, кроме как судорог, эпилептических припадков, выпадения полей зрения и прочее, все зависит от локализации и типа роста опухоли. обратитесь еще раз к эндокринологу и рещайте проблему. .
# 09:56 31-01-2007 :-), обратиться
scorceni, а почему онкоманкеры на х. .. ?? ? Спасибо за ответы. .
# 19:44 16-05-2007 Asia, обратиться
Строение и биологическая роль липидов