онколог

09:38 30-01-2007 / Панасенко Нина…, обратиться

Здравствуйте! Немогу точно гарантировать, что диагноз прочитала правильно, многие буквы непонятны, но смысл думаю, будет ясно на ней написано: лимфопрлиферативное заболевание "лимфомходи(н)скина НХЛ" 2 стадии с поражением шейных с обеих сторон, надключичных лимфоузлов. (Далее очень неразборчиво): Дмф ДЛя - СТВС - саркомдозом. Примерно так, извините если неправильно написала. Скажите, пожалуйста, что это? Как с ним бороться? Врач сказал, что после химии сразу выпадет волос - неужели это жесткая химия? Будет ли полноценная жизнь при этом.

Ответы

# 05:55 31-01-2007 Панасенко Нина…, обратиться
Здравствуйте, ! Это более правильное причтение справки. Немогу точно гарантировать, что диагноз прочитала правильно, многие буквы непонятны, но смысл думаю, будет яснен на ней написано: лимфопролиферативное заболевание "лимфомходи(н)скина НХ1" 2 стадии с поражением шейных с обеих сторон, надключичных лимфоузлов. (Далее очень неразборчиво): Дмф Д/ з - СТВС - саркомдозом. Примерно так, извините если неправильно написала. Скажите, пожалуйста, что это? Как с ним бороться? Врач сказал, что после химии сразу выпадет волос - неужели это жесткая химия? Будет ли полноценная жизнь при этом