онколог

10:28 07-07-2001 / Евгения, обратиться

Уважаемый Доктор! В 14 лет меня случайно ударили в грудь локтем и с тех пор (сейчас мне 21) у меня в груди образовался плотный шарик размером с грецкий орех, он не болит и не беспокоит. Надо ли его удалять - не будет ли хуже от этого и вообще что мне делать? Заранее благодарю за совет.

Ответы

# 13:47 08-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, будет неплохо показаться врачу. Если такой возможности нет и образование действительно не меняется в течение 6 лет (что маловероятно, так как в этот период происходит естесственная физиологическая перестройка организма с выраженными изменениями в молочных железах), то достаточно наблюдения.