онколог

17:19 18-02-2007 / Лена, обратиться

Здравстуйте! У моей мамы рак прямой кишки. Кажется стадия IIА. (Я не доктор, ничего не понимаю в этом)Сейчас ее готовят к операции, делая лучевую терапию. У нее сильные боли. Никакие обезболивающие не помогают, даже на время не снимают боли. Врачи не верят, говорят, что не может такого быть. А мама буквально медленно, на глазах умирает от боли. В палате с ней лежит женщина, у которой такой же диагноз, опухоль на таком же растоянии. Так у нее нет болей. Что это значит, почему такие боли? Как облегчить состояние мамы?

Ответы

# 09:57 19-02-2007 Аноним, обратиться
Добиваться от врачей включения обезболивающих в протокол лечения.