онколог

16:01 09-07-2001 / Анна, обратиться

59 лет. Инфильтрационный полип в кишечнике с метастазами в печень .
Больная попала по скорой в больницу с диагнозом "острый панкреотит" 2 недели назад.
До этого момента явных недомоганий не наблюдалось.
У нее здоровое сердце. Физически она еще очень "крепкая". Подскажите - можно ли еще что- нибудь сделать? Возможно, "нетрадиционными" методами. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:32 09-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Оптимальным подходом можно признать комбинацию хирургического лечения с последующей химиотерапией, однако, даже этот подход не сможет полностью избавить олт болезни.