онколог

13:38 11-03-2007 / Nata, обратиться

Может ли УЗИ показать рак шейки матки или влагалища?

Ответы

# 18:03 12-03-2007 Инна, обратиться
Узи может показать наличие образования. Характер образования показывает биопсия. Шейку матки и влагалище доктор способен остмотреть и визуально.
# 01:52 13-03-2007 Nata, обратиться
Mne oceni slozhno prohoditi geniekologicheskii osmotr. Dostatochno li UZI? Pila gormonalinye polgoda, adenomeoz. Hotelosi by proveritisya na vsyakii sluchai (mne 27), v poslednii 2 goda slozhnyi predmenstrualinyi sindrom.
# 12:38 13-03-2007 Инна, обратиться
Nata, а почему сразу в онкологию написали? Что за нелепые страхи? Насчет осмотра, это вы совершенно напрасно. Надо привыкать, никто от этого удовольствия не получает, но что же делать? К тому же УЗИ скорее всего придется делать интравагинальное (датчик введут во влагалище). Обязательно обследуйтесь и если нужно будет, полечитесь.