онколог

18:11 11-03-2007 / Руслан, обратиться

Здравствуйте, у меня больна роком груди любимая. Возможно ли это вылечить ей 18 лет, какие шансы и что нужно делать?
слышал что рождение ребенка может вылечить… помогите добрым советом пожалуйста

Ответы

# 18:00 12-03-2007 Инна, обратиться
Руслан, не верьте глупым слухам, верьте лечащему врачу вашей девушки. Шансы зависят от величины образования, наличия/ отсутвия метастазов и т. д. Вся информация по данному заболеванию берется ТОЛЬКО у врача. Не падайте духом!
# 23:14 13-03-2007 Мари, обратиться
Руслан ВЫ просто молодец! !! ! что заботитесь о своей девушке! !! !! !! !! !! попроуйте позвонить в г. Обнинск (Калужская обл. ) в Мед- й радиологический научный центр РАМН тел. регистратуры 8 48439 9- 33- 48 адрес: г. Обнинск ул. Королёва д. 4 У меня там спали маму. Удачи Вам и терпения, а вашей любимой не отчаиваться.
# 23:01 14-03-2007 Марина, обратиться
РУСЛАН, 10ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ- РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 3 СТЕПЕНИ И РОДНЫМ СКАЗАЛИ, ЧТО ДЕЛА МОИ ПЛОХИ(БЫЛО МНЕ ПРАВДА 36)Я ОБЬЯВИЛА ВОЙНУ НЕДУГУ И РЕШИЛА УЗНАТЬ ЕГО. СЕЙЧАС Я ЧИТАЮ ЛЕКЦИИ В ОНКОЦЕНТРЕ, СТАРАЮСЬ УТЕШИТЬ И ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ. ПЕРВОЕ, ЧТО ГОВОРЮ - ТОЛЬКО ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА, КАК ГОВОРИТ МОЙ ДОКТОР- ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОЛРАММА, А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. СЛАВА БОГУ, ЧТО ОН УБЕРЕГ МЕНЯ ОТ ШАРЛОТАНОВ, А ИХ БЫЛО НЕ МАЛО. Я ПРОШЛА ВСЕ И ОПЕРАЦИЮ(ДАЖЕ ДВЕ)И ОБЛУЧЕНИЕ И ХИМИОТЕРАПИЮ, ГАРМОНОТЕРАПИЮ. НО БЕЗ ВЕРЫ В БОГА , БЕЗЖЕЛАНИЯ ПОПРАВИТЬСЯ, БЕЗ ПОДДЕРЖКЕ БЛИЗКИХ ЭТО ВРЯТЛИ БЫ УДАЛОСЬ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО У МЕНЯ БЫЛ(ЕСТЬ)САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР - МОСЬКИН ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ. СКОЛЬКО ЖЕНЩИН ОН СПАС, ПРИЧЕМ БЕЗНАДЕЖНЫХ. ОН НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ(И НЕ СМОТРИТ В КАРМАН)631- 04- 28 МОСКВА
МОНИКИ(ТЕЛЕФОН УТОЧНЮ, ЗАБЫЛА КНИЖКУ НА ДАЧЕ)
А ВОТ ПОСЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ Я ПИЛА ТРАВЫ , СОКИ И ВОТ УЖЕ 8 ЛЕТ БАДЫ. ПЕРЕЧИТАЛА МАССУ КНИГ.
МНОГИМ МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ(610- 95- 58) А ВАМ , РУСЛАН, ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ МУЖЕСТВА, ТЕРПЕНИЯ, ВЕРНОСТИ. ВЫ- МОЛОДЕЦ, БЕРЕГИТЕ СВОЮ АМОЗОНКУ(В ПЕРЕВОДЕ С ГРЕЧЕСКОГО- БЕЗ ГРУДИ, ТАК В ДР. ГРЕЦИИ У ДЕВОЧЕК
ОТНИМАЛИ ГРУДЬ ДЛЯ УДОБСТВА СТРЕЛЬБЫ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ТОЛЬКО ВЕРЬТЕ И ЗАСТАВЬТЕ ПОВЕРИТЬ ВАШУ ДЕВУШКУ.