онколог

12:14 15-03-2007 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочери поставлен диагноз: Мелкая санитарная киста ногтевой фаланги с анивризмой(почерк не разборчив, может и не точно списала). Зделано 10 облучений, результата нет. Палец болит. Боимся ампутации, т. к. говорят, что при хирургическом вмешательстве возможен такой исход. Может есть какие народные средства?

Ответы

# 17:28 15-03-2007 Scorceni, обратиться
вы не сообщили никакой информации. народные средства какого народа вы предпочитаете?
# 21:18 15-03-2007 Инна, обратиться
Может я не совсем правильно выразилась. Меня интересуют все виды лечения, лишь бы вылечиться. Не знала, что у разных народов бывают свои народные средства. Для справки- Северо- Западный округ. ВОЛОГОДСКАЯ ОБ. Интересует все- мази, травы, ну даже растерялась. Короче- это можно вылечить? Как?