онколог

22:55 20-03-2007 / Валентина…, обратиться

Валентина 19 марта 2007 17: 00: 51
У свекрови (72 года) в конце прошлого года определили злокачественную опухоль в области печени 54х74 мм. Лечили фторурацилом и лейковарином (3 сеанса). Перед четвертым провели контрольное УЗИ. УЗИ показало, что опухоль увеличилась увеличилась до 105мм и появились метостазы в печени. В областной клинике рекомендовали сменить лекарство. Районный врач- онколог заброковал рекомендацию в связи с тем, что лекарство снято с производства. Названия лекарства не знаю - все бымаги остались у врача. (Какие- то таблетки). Вынуждены опять ехать в областной центр за рекомендациями. У нас еще и сахарный диабет. Можете ли Вы что- либо рекомендовать? Есть ли у нас надежда если не вылечиться, то хотя бы приостановить процесс? Есть ли смысл продолжать прежнее лечение, если оно не дало результатов? Обязательно ли начинать сеанс химии точно в назначенный срок, если с лекарством не успеем определиться? Дата начала следующего сеанса - 24 марта. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 03:08 22-03-2007 Аноним, обратиться
есть варианты с абляцией или хирургией. обратитесь в институт Вишневского, там лучшие специалисты страны по данному профилю