онколог

14:37 21-03-2007 / Евгения, обратиться

Добрый день! Вопрос к опытному специалисту. Мне 31 год в 27 лет был пузырный занос. Плод удалили на 18 недели, после 2 химии терапии. По рекомендации врача предохранялась 2 года. Затем долго не могла забеременнеть. Сейчас наконец случилось - срок 4 недели. Подскажите какие мне необходимо сдать анализы и на каких срокам. На сколько я понимаю, стандартный подход к беременности врачей мне не подойдет. К сожалению очень трудно найти грамотных врачей. ( в предыдущию беременность я стояла на учете, лежала на сохранении меня смотрели систематически на кресле и не прощупали 16 см яйчники) Хотела бы услышать ответ от действительно опытного онколога.

Ответы

# 19:16 22-03-2007 Www.Lood.Ru, обратиться
Евгения, в имени указываю сайт Онкодиспансера Лен. области, там - прекрасные врачи, и они отвечают НА ВСЕ вопросы, заданные им.