онколог

15:34 21-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Слышала, что в Институте им. Герцена существует аппарат, который обнаруживает метастазы и разрушает их. Как он называется? И есть ли такое устройство еще в каких- то лечебных учреждениях Москвы?

Ответы

# 02:49 22-03-2007 Risha, обратиться
Ольга, если бы хоть где- то в мире существовал подобный аппарат, никто бы от рака не умирал! Т. е. болезнь бы победили. Но увы. .На сегоднящний день с метастазами борятся всеми известными средствами - химия, хирургия и пр. Самый эффективный прибор для выявления метастазов называется ПЭТ. В Герцена его нет.
# 10:10 24-03-2007 Татьяна, обратиться
Ольга, в Герцена работают не врачи, а монстры бессердечные. Там больного в такую депрессию могут вогнать, что потом никакие лекарства не будут действовать. Послушайте меня, не обращайтесь туда. Господь их еще накажет за то, как они обошлись с моей мамой - только хамили, говорили, что она умирает и отказывали не только в лечении, но и даже в анализах (не по бесплатному полису, а даже за деньги) - всего и не опишешь! Моей мамы теперь нет, но господь всегда ее защищал при жизни и я знаю, что этим ужасным людям воздастся по заслугам.
# 16:49 24-03-2007 Ольга, обратиться
Татьяна, я очень Вам сочувствую : ( Спасибо Вам за предупреждение. Я не буду обращаться в Герцена. А Вам желаю с Божьей помощью перенести эту утрату. Пусть у вас больше не будет горя