онколог

18:25 13-07-2001 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, что такое "уколы стронция" и какова их эффективность на 2- 3 стадии заболевания?

Ответы

# 08:58 14-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Конкретнее опишите ситуацию. Вообще же стронций преимущественно облегчает болевые ощущения.
# 19:48 17-07-2001 Tатьяна, обратиться
Уважаемый доктор, спасибо за ответ. Уточняю: это продолжение вопроса относительно метастаз(ов) в 5- м крестцовой позвонке и в следующим за ним (и. б. 10973). При дальнейшем исследовании (УЗИ) были исключены какие- либо изменения, в т. ч. и злокачественные, в органах малого таза, брюшной полости, в оставшейся молочной железе, и в костях малого таза (рентген). Врач сказал, что будет облучение или уколы стронция. Об эффективности этих уколов я бы и хотела знать. Потому как "процесс мы локализуем, но надо ещё и повернуть его вспять" - сказал врач. Это реально?
# 19:50 17-07-2001 Tатьяна, обратиться
Уважаемый доктор, спасибо за ответ. Уточняю: это продолжение вопроса относительно метастаз(ов) в 5- м крестцовой позвонке и в следующим за ним (и. б. 10973). При дальнейшем исследовании (УЗИ) были исключены какие- либо изменения, в т. ч. и злокачественные, в органах малого таза, брюшной полости, в оставшейся молочной железе, и в костях малого таза (рентген). Врач сказал, что будет облучение или уколы стронция. Об эффективности этих уколов я бы и хотела знать. Потому как "процесс мы локализуем, но надо ещё и повернуть его вспять" - сказал врач. Это реально?