онколог

01:47 24-03-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте, подскажите есть ли способы избавиться от метостаз. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 09:28 24-03-2007 Аноним, обратиться
Метастазы - - распространение злокачественной опухоли на другие органы. "Избавиться" от них невозможно, но добиться ремиссии с помощью комплексного лечения можно. Надо помнить, что не существует единого протокола лечения, подход всегда - индивидуален.