онколог

05:28 14-07-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте!
Мне нужна помошь. Я чуствую себя таким одиноким и безпомощьным. У моей бабушки нашли рак матки второй степени, уже больше месяца назад. Ей сделали операцию и установили что у неё теперь третия степень. Я далеко от неё и даже не могу находиться рядом потому что я собираю деньги на лечение передомной выбор: или я приеду или её будут лечить. Я нашел одну фирму в интернете и уже собрал нужную суму, но сегодня я получил сообщение от человека с которым общался, что в клинике был пожар и некоторое оборудование сгорело. Это просто проклятье. я не знаю верить ли мне этой фирме или нет? Помогите кто нибудь во всём этом разобраться! !! С этой фирмой я общаюсь лишиь по интернету. Может кто знает о ней больше? Она называеться: "ШАХАТАНА" www. shahatana. ru
Помогите пожалуйста кто может! !! Мой адрес: afondrik@narod. ru

Ответы

# 08:56 14-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
А что мешает лечиться в нормальном онкологическом отделении?