онколог

12:19 28-03-2007 / Динаа, обратиться

Скажите пожалуйста какими препаратами лечат лейкоз крови? Какой из них наиболе эффективный? Моему папе 59 лет он уже прошел 3курса лечения, два раза курсы были одинаковые: цитозар и рубомицин. Втретий раз курс поменяли на фитозар, цитарабин. Спасибо.

Ответы

# 15:38 02-04-2007 Аноним, обратиться
это зависит от типа лейкоза, биологических особенностей опухоли - дистанционно никто вам не подберет лучше лечение чем лечащий врач.