онколог

19:30 28-03-2007 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте, я прижгла родинку доброкачественную с волосами т. к. она начала увеличиваться и слегка побледнела. Врач прижег ее не до конца осталось немного родинки и валик. Через 3 недели прижгла еще раз. Когда отвалилась корочка сходила к врачу он сказал все в порядке. Но рядом с родинкой на кот. еще остались пара волосков, образовалось маленькое красное пятнышко, рядом все чешется и немного горит. Я не знаю может это своего рода прыщик такой. к врачу идти еще раз неловко. т. к. он сказал что она у меня была доброкачественной. Может ли это быть что- то серьезное?

Ответы

# 15:35 02-04-2007 Аноним, обратиться
все родимки - это доброкачественные опухоли, которые могут изменяться. ..
вполне возможно что в результате некачественного прижигания она могла начать видоизменяться - так что лучше сходите к врачу.
и на будующее - невусы - не прижигаются! - их надо удалять хирургическки или с помощью лазера!
прижигание используется для папилом и бородавок.