онколог

15:31 13-04-2007 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, где можно сделать пункцию лимфатического узла ребенку?

Ответы

# 19:00 13-04-2007 Scorceni, обратиться
зачем?
# 21:32 13-04-2007 Ольга, обратиться
С ноября воспалена группа шейных, безболезненных, лимфатических узлов с 2х сторон до 2 см. ЛОР поставила диагноз хр. тонзиллит, хр. аденоидит, лечение улучшений не дало. Прошли всех специалистов кроме онколога, но в онкологический центр, чтоб попасть довольно длительный процесс.
# 20:12 14-04-2007 Scorceni, обратиться
вот и нужно попасть к детскому онкологу, и если будет необходимость он назначит необходимые исследования в том числе и пункцию чего нибудь. ..