онколог

06:39 05-09-2000 / Евгения (24 Год…, обратиться

Под подбородком слева был прыщик, который я неудачно выдавила, после этого на этом месте образовалось темное пятно, похожее на родинку. Таким оно просуществовало в течении года или полутора лет, за последний год оно начило увеличиваться в объеме. Что бы это значило и можно ли это удалить сейчас если это бородавка или ждать пока полностью сформируется? Из-за чего это может быть?

Ответы

# 10:34 05-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Чтобы ответить на Ваша вопросы необходим очный осмотр, можно просто районного дерматолога.Чтобы показаться мне необходимо записаться по тел. 287-9603.