онколог

12:41 05-09-2000 / Ирина, обратиться

У меня года 4 назад обнаружили фиброаденому груди,назначили кламин. Неужели с этим ничего нельзя сделать, а только наблюдать? сейчас появилась пищевая добавка мамолептин, если смысл ее принимать? и что делать если есть поликистоз яичника и врачи рекомендуют гормональные препараты, ведь при опухалях их принимать нельзя.

Ответы

# 18:18 07-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
На Ваш вопрос я ответил в конференции маммолог.
# 20:59 25-09-2001 Татьяна, обратиться
У меня был поликистоз яичников. Два года прооперировали. А сейчас боли возобновились и идет увеличение обеих яичников. С чем это связано?
Что предпринимать, если многие антибиотикиорганизм не принимает
# 21:00 25-09-2001 Татьяна, обратиться
У меня был поликистоз яичников. Два года назад прооперировали. А сейчас боли возобновились и идет увеличение обеих яичников. С чем это связано?
Что предпринимать, если многие антибиотики организм не принимает