онколог

01:42 11-05-2007 / Аноним, обратиться

Уважаемые врачи, что посоветуете. Пожилой человек с онкологией впал в депрессию. Не знаем как его расшевелить. Пробовали ему читать, Распечататки сделали, но он ничего не читает. Есть какие нибудь специалисты для такого случая? Пожалуйста Дайте если знаете адрес или телефон. На боли жалоб пока нет.
Еще вопрос. Что думаете про советы на www. rak. by)? Может все чепуха?

Ответы

# 01:48 11-05-2007 Аноним, обратиться
Еще вопрос, что думаете про это:
http: // www. cytotron. ru/ ?gclid= COe9xYPJhIwCFQIgXgodwjE9xg.
Это жулики или серьезно могут помочь?
# 00:48 12-05-2007 Аноним, обратиться
СytotronЫ - ЛохотронЫ, опять кто- то старается навешать людям лапши на уши под видом вопроса.
# 16:50 12-05-2007 Аноним, обратиться
WWW. RAK. BY - нормально. Стараются как могут. Но не знаю вылечили они кого нибуль? А лохотронов столько, что устаешь их выводить на чистую воду.
Бесполезно воевать. CYROTRON это похоже на LOCHOTRON. Сколько лохоторон стоит?