онколог

13:47 06-09-2000 / Антон, обратиться

Где-то с полгода назад появилось какое-то постоянное першение в горле, боли нет,ни кашля, ни выделения никаких масс, при глотании возникает чувсвто как-бы инородного тела.
Полтора месяца назад обратился к ЛОРу которая недолго думая сказала что это фарингит, выписала антисептики и назначила полоскание. Эффекта ноль. Мне 23 года. Есть ли верояиность например рака гортани?

Ответы

# 18:20 07-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Вероятность крайне низкая.
# 06:44 08-09-2000 Антон, обратиться
В предыдущем сообщении забыл сказать, что увеличены подчелюстные лимфоузлы, особенно слева, очень хорошо ощущается, имеет вытянутую форму и довольно болезнен. Меняет это как-то картину или нет?