онколог

22:36 04-06-2007 / Майя, обратиться

Ребенку 6 лет. На теле много родинок(наследственное). Недавно на двух родинках в области правой лопатки появились черные пятнышки. Родинки плоские, коричневого цвета. Опасны ли такие изменения, нужно ли что- то предпринимать?

Ответы

# 02:45 07-06-2007 Аноним, обратиться
Заочно не определишь, покажите онкологу. и еще - если родинок много, можно сделать такое обследование. когда все родинки фотографируются при помощи специального микроскопа и заносятся в электронную базу данных, чтобы раз в пол- года за ними наблюдать.
# 03:39 07-06-2007 Сергей, обратиться
Появились ли какие- либо новые методики лечения красного плоского лишая? Если да, то плиз ссылку на источник. Спасибо.