онколог

18:28 09-06-2007 / Владимир Лад Сп…, обратиться

Александр Анатольевич, Здравствуйте! !

простите за объем. .
искал описания лекарств Кетонал, Темпалгин, Трамадол (1 раз)
в такой последовательности его применяют врачи скорой.

- не хочу применять наркотические и боюсь зависимости.
- не хотелось бы посадить печень
- есть ли обезболивающие сильнее Кетонал, и в тоже время которые бы не усиливали сердцебиение?

- и еще вопрос. .. .
Врачи традиционные и тибетолог всеже советуют продолжать курсы химиотерапии.
но советуют снижать токсины после нее.

Я думаю обратиться к тибетологу.
Думаю онкология не ее профиль но снизить боль она попробует.
Использовать наркотические обезболивающие она не рекомендует.

Тибетолог рекомендует под наблюдением
Renchin Ratna Sampil
Renchin Dangjor Chemo
я искал описание: http: // www. naran. ru/ drag_pil/

что думаете?
благодарю, Владимир.
(и я читал и врачи высказывались. . думаю что это 4я стадия при онкологии)

реч о маме, ей 57. Онкология.
Иссечение лимфоузлов, операция Дюкенса.

Прямо сейчас не напишу всех названий по данной болезни. . т. к. карточка не при мне, но проблема следующяя:

Была крупная родинка на ноге, в 2001 клюнул петух, она мешала закрывать к примеру сапог.

Врачи рекомендовали удалить.
2004 г. - мелонома кожи вокруг, затем проблемы перешли на лимфоузлы.
3 операции удаления лимфоузлов и на ноге и в паху.

Далее химиотерапия 3 раза в году
В этом году их уже 4 и 12 мая был последний сеанс и перерыв.
Уже начиная с 5мая самостоятельно ходить на сеансы не может, ходит только близко, на кухню. .
обычно лежит.

Боли в пояснице, отдает в эту ногу, уплотнения тканей 6х8СМ
отечность.

Лечащий врач не указала что уплотнения могут быть по причине химиотерапии. (Узнали у знакомой сосудистого хирурга)

Эти уплотнения на ноге не дают крови возвращаться вверх к сердцу - так сказала знакомая сосудистый хирург и врачи скорой, мол
в ногу кровь поступает нормально, а обратно вверх сосудам мешают уплотнения и сердце упорно нагнетает кровь. . чего может не выдержать.

Отсюда боли.

Кетонал (укол) притупляет боль лишь спустя часов 6.
Рекомендован таблетки Темпалгин - мало помог.
Снова Кетонал днем.
Ночью скорая - сделали укол Трамадол.

боюсь привыкания.

к Печени есть замечания, жирное исключает не ест,
сок например голубики или груша вызывает рвоту. .
это и без уколов может произойти.

напишите что думаете, очень благодарен.
Володя.

Ответы

# 22:23 12-06-2007 Модератору И Пр…, обратиться
Снимите пожалуйста этот вопрос. . все советы уже никчему. .